Мода 2019 купальники: Модные купальники для лета 2019

Содержание

5 трендов купальников 2019 года — FW-Daily. Женский журнал о моде, стиле, брендах


Ежегодно глобальная поисковая платформа Lyst составляет отчет по новым трендам пляжной моды. Для этого эксперты Lyst сравнивают поведение более 5 миллионов покупателей в месяц, которые искали, просматривали и покупали модные изделия в 12 тысячах дизайнерских бутиках и онлайн-магазинах, а также упоминания в соцсетях и статистику вовлеченности по всему миру с начала года.

Данные Lyst в 2019-м демонстрируют, что мнения двух поколений о пляжной моде разделились. В то время как поколение Z не стесняется открытых моделей купальников, неоновых цветов, бикини с блестками и купальников с высоким вырезом бедра, миллениалы выбирают более сдержанные фасоны, которые продолжают набирать популярность с начала этого года.

Предлагаем вам ознакомиться с главными трендами пляжной моды – 2019.


Неон

Лаймовый и неоново-желтый – главные цвета фестиваля Coachella 2019. С музыкальной сцены фестиваля тренд на яркий неон захватил не только повседневную одежду, но и пляжную моду. В купальниках этих оттенков были замечены Дженнифер Лопес, Хейли Бибер и Ким Кардашьян (более 35 тысяч упоминаний в социальных сетях с января этого года).

 

Белоснежные купальники

Ценители моды продолжают выбирать в качестве пляжных костюмов купальники белого цвета. После появления Селены Гомес в белом купальнике в феврале поиски белоснежных бикини онлайн выросли более чем на 500%. А цельные белые купальники стали особенно популярны после того, как Малия Обама засветилась в таком в Майами. Белый купальник – это модно и в то же время это классический выбор для лета-2019.

Тем временем Chanel переосмыслил свадебный гардероб, сделав из купальника предмет высокой моды. На показе сезона весна-лето – 2019 французский модный Дом представил украшенный драгоценностями слитный купальник с вырезами на талии. На модели также была купальная шапочка, украшенная драгоценными камнями, и традиционная длинная фата. Этот образ произвел фурор, а упоминания бренда в социальных сетях выросли на 1 147% в течение суток после показа.

 

Анималистичные принты

В пляжной моде этим летом ожидается много анималистичных принтов. За последние три месяца онлайн-запросы на этот тренд выросли на 111%.  Поклонниками этой тенденции являются сестры Кардашьян-Дженнер, Алиша Кис, Майли Сайрус и модель Оливия Кульпо. Наиболее популярными брендами стали Norma Kamali, ASOS и Melissa Odabash. Леопардовый, змеиный и коровий принты – самые трендовые.

 

Ремни и узлы

В этом сезоне будет возможность увидеть и более интересные купальники. Слитные модели с поясами и бикини с узелками продолжают пользоваться популярностью — в них были замечены Приянка Чопра и Кайли Дженнер. Поиски купальных костюмов с поясом в марте выросли на 22%, а количество бикини с завязками выросло на 104% с января.

Блестки и металлик

Coachella может быть закончен, но это не значит, что мы готовы отпустить все блестящие металлические вещи, которые купили для этого случая. Согласно отчету Lyst только за последние шесть недель наблюдался значительный скачок популярности этого тренда. Чаще всего онлайн-покупатели искали «слитные купальники металлик» и «купальники металлик».

 


Читайте также:

Попали в сети: все о самом актуальном тренде сезона

Модные купальники 2021

Вслед за показами круизных коллекций, мужской моды и парада моделей от кутюр дизайнеры решили продемонстрировать модные купальники 2021. Традиционно Пляжная Неделя моды прошла в Майями. Какие же купальники в моде в этом сезоне?

 

Модные купальники 2021